Авторизация:
\n');
} else {
if (navigator.plugins && navigator.plugins["Shockwave Flash"]) {
var user_flash_version = user_flash_version();
if (ar_flashver <= user_flash_version) {
ar_plugin = true; // -
}
}
}
if(ar_plugin && ar_swf != '') {
var ar_src = path2 + ar_swf + '?link1=' + escape(ar_redirect) + '&target=' + ar_target;
ar_html = '';
} else {
ar_html = '';
}
document.write(ar_html);
Новые пользователи
Страны
Виды отдыха
Сейчас на сайте
Греки придумали как выйти из кризиса!
RSSОпубликовано: 19 Апреля. Автор: zakotiy
Рубрики:Греция планирует предпринять меры по обеспечению долгосрочного стратегического развития медицинского туризма. В парламенте этот вопрос обсуждался на специальном заседании.
Депутат парламента Греции Ираклион Фрэнсис Парасирис заявил «Сегодня медицинский туризм в нашей стране находится в зачаточном состоянии, ему не хватает надлежащего государственного стимулирования и создания условий для туроператоров медицинских центров. Образцом должны стать Венгрия и Турция, которые успешно вышли на международный рынок со своими медицинскими услугами на базе обычного туристического бизнеса».
Такое мнение не лишено основания: во всех греческих частных клиниках предоставляются недорогие по европейским меркам и достаточно качественные медицинские услуги.
В Греции многочисленными туристами могут быть востребованы стоматологические услуги, пластические операции, check-up.
- Блог пользователя zakotiy
- 0 баллов
Комментарии
Отправить комментарий